Консультация гинеколога /

Является нормой на 5 сутки выделения коричневые и температура 37.3 — вопрос №198332

После прерывания беременности 18 недель на узи на 6 сутки обнаруж ли плаценту по чистили, выписали. Потом на 7 день после чистки пошла сделала узи поставили гематометра, сделала ли после вакуумной аспирации обнаружился кусок полипа, на 4 сутки сделали узи оказались сгустки крови, опять ваккумная аспирации. В второй После вакуумной аспирации немного кровила, на второй день мазня, потом жёлтые выделения, а на 5 день коричневые выделения и температура 37.4. Смотрели на кресле гинеколог сказали все хорошо!!!

Акушер, Гинеколог
Анна, здравствуйте! Мажущие выделения могут быть, но температура повышаться не должна. После аспирации получали антибактериальную терапию? Необходимо сдать общий анализ крови, С- реактивный белок, общий анализ мочи и обязательно показаться врачу.
Клиент
Жанна,

Клиент
Жанна,
Клиент
Жанна, добрый вечер конечно получала, общий анализ крови сдавала, а вот мочи нет. На кресле смотрели сказали матка сократилась стала маленькая
Клиент
Жанна, ставят мне по узи хронический метроэндометрит
Акушер, Гинеколог
Когда стала повышаться температура и осматривали на кресле?
Клиент
Жанна, 31 декабря после выписки, приехала домой началась коричневая мазня. Я туда посмотрели все нормальна матка сократилась, может и за горманальных. На кресле смотрели и 30 декабря и 31 декабря. Единственное врач сказала мазках лейкациты назначила таблетки вагинальные трижестан. Температуры почему решила по мерить по приезду домой былы 37.2 но она скачет то нормальная, то до 37.4