Применение препаратов

Добрый вечер! Врач назначил после миомэктомии и гистероскопии препараты: Полижинакс, лактожиналь и лонгидазу. С учётом состояния, не уточнила сразу как их применять. Нужно сразу все 3 препарата на ночь вводить во влагалище или как то поочерёдно? Подскажите, пожалуйста.

Гастрит, панкреатит, тонзиллит, вазомоторный ринит. Также отсутствует желчный пузырь.
31 год

Здравствуйте. Сначала Используете полижинакс, затем лактожиналь. Это вагинально. Лонгидазу используют ректально, Но это препарат без доказанной эффективности

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, как тогда сочетать лонгидазу с диклофенаком?

Принятый ответ

Можно чередовать через день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, поняла, будем чередовать. Большое спасибо за оперативный ответ!

Полижинакс и лактожинать по очереди. Лонгидаза ректально. Можно совмещать со свечами во влагалище