Коричневые выделения плюс красные подтёки месячных нет

3 день уже есть коричневые выделения после похода в туалет вместе с выделениями на бумаге кровь месячных нету цикл нерегулярный последний раз месячные были под конец января перешли на начало февраля 1 числа закончились

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно так начинается менструация, Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Екатерина Александровна, а стоит ли? Сейчас на УЗИ попасть такая проблема, это может быть как признак беременности или овуляции или это сто процентов начало менструации?

А без УЗИ Вам никто на этот вопрос не ответит, возможно при нерегулярном цикле так проявляется овуляция, возможно так начинается менструация, А если были незащищённые половые акты то это может быть беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Екатерина Александровна, последний половой акт был пол года назад за это время не могла же наступить беременность если до этого были месячные хоть и не регулярно но были

Конечно, в этом случае беременность исключена, но УЗИ пройти нужно для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте, для диагностики вам нужно пройти УЗИ. Такими выделениями может сопровождаться эндометриоз или просто начало менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите узи омт на 5-7день цикла для оценки состояния эндометрия и яичников