Кровит после вакуумной чистки
Здравствуйте , 12 дней назад была вакуумная чистка , т к на 8-9 неделе замершая беременность. После чистки не кровило на 3-4 день по чуть чуть изо дня в день сильнее .на узи все чисто , нормально ли ?
Здравствуйте!
А когда делали УЗИ ?можете прикрепить протокол ?
Сейчас кровянистые выделения обильные ?(как часто меняете прокладку ?)
Лилия Юрьевна, узи делала на 5 день после чистки . Выделения умеренные меняю каждые 2 часа
Лилия Юрьевна,
Первый день последней менструации: 05.01.2024г
Матка 52 х 39 х 56мм
Миометрий однородный
Эндометрии- 4 мм
Шейка матки 37 х 25 мм
Яичники :
справа 23х20х27 мм в структуре Nº 6 шт ,диаметром до 7 мм,
слева 30 х 12х14 мм ,структуре Nº 5 шт диаметром до 6мм фолликулы
Ткань яичника не уплотнена ,обычной эхогенности
Заключение : Очаговой патологии не выявлено .
Не получилось прикрепить ,скопировала
По УЗИ все хорошо .
Обычно кровянистые выделения могут идти в течение 2 недель,если к этому периоду не прекратятся ,нужно сделать контроль УЗИ