Вульвовагинит. Не подходит лекарство
Дочке 2 года, появились жёлтые выделения, без запаха, покраснение. Были у гинеколога, поставили вульвовагинит, назначили Полижинакс вирго 6 на ночь, ребенку очень больно, через несколько часов пришлось всё смыть. К гинекологу теперь не попасть, запись через 2 недели. Вопрос чем м можно заменить лечение? Спасибо
Нет
30 лет
Здравствуйте Ксения! Очень часто полижинакс даёт такое жжение и боль у деток! Больше её не применяйте! Заменить можно на макмирор комплекс крем! Выздоравливайте!