СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровь при беременности

Здравствуйте. Была зб в 13 году, затем родила здорового ребенка путем кс, в 23 году снова зб после 3 лет попыток, сейчас беременность 16 недель. Сдала кровь на тромбофлебию , получила результат . Помогите,пожалуйста,разобраться . Что делать ? Опасно ли для ребенка и для меня ?

нет
31 год
20 Марта 2024·Просмотров: 108·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте нужна консультация гематолога
Что из препаратов сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Александровна, дюфастон,магний б6, фемибион

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Александровна, конечно,пойду к гематологу, нервничаю за малыша

оценивать результаты будет гематолог потому что есть по анализу некоторые изменения,скорее всего нужны будут дополнительные препараты
Дюфастон в какой дозировке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья Александровна, 3 таблетки в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая анамнез было 2 замерших, результат крови на Тромбофилии должен оценить гематолог, при необходимости назначит вам препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам дополнительно сдать гемостазиограмму и с результатами обследований проконсультироваться у гематолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.