Диарея 5 день. Зеленый стул.

5 день уже не прекращается диарея, хожу водой по 15-20 раз в день. На 5 день начался зеленый стул. Очень уже устала, нет сил. Думаю, что отравилась консервированным тунцом. Подскажите пожалуйста, что делать. Завтра иду к гастроэнтерологу, раньше не было записи. Вызвать скорую не могу, так как заберут и положат в больницу, а у меня годовалый ребёнок которого не с кем оставить. Стараюсь держать диету, но толком ничего не ем, уже тошнит от всего. Даже воды пить не могу, бегу в туалет. В первые дни выпила полисорб, смекту, левомицетин, активированный уголь - не помогло. Сейчас пью энтерол, экофурил 200, регидровит уже второй день.

Эрозийный гастрит
21 год

Здравствуйте, вам необходимо добавить в лечение лоперамид, так как с частым стулом вы теряете воду, электролиты, принимаем по 1 капсуле после каждого акта дефекации, до нормализации частоты стула, при отсутствии стула более 12 часов, прием препарата надо будет отменить.
Диета строго безмолочная, щадящая, старайтесь пока питаться вязкими кашами (рисовая, разваренная гречневая каша), нежирные супы, паровой омлет из одного яйца, сухари, галетные печенья с чаем, разведенный яблочный сок.
Энтерол по 1 капсуле 2 раза в день
Энтерофурил по 1 капсуле 4 раза в день 5 дней
Адиарин защита кишечника по 1 пакетику 4 раза в день до нормализации стула
Выпаивание раствором для оральной регидратации, не менее 2-3 литров в сутки.
При ухудшении состояния, очная консультация инфекциониста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Айшат Ибрагимовна, спасибо большое