Выделения на трусах
Добрый день! У девочки 7 лет после скарлатины появились выделения жолтого цвета. С этим сталкиваемся в первые. Но при этом её ничего не беспокоит. К гинекологу боится идти. Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте
Вероятнее всего у девочки нарушилась микрофлора влагалища на фоне лечения антибиотиками
Проводите обработку половых органов мирамистином 2р /день 5 дней
Здравствуйте, Светлана! Не переживайте, это состояние возникло после перенесённой инфекции, на фоне снижения иммунитета во время болезни! По лечению:макмирор комплекс крем по 2.5 г на ночь 8 дней, или синтомицин местно на ночь 8 дней!