Хронический б-клеточный лимфоцитарный лейкоз

Здравствуйте ,скажите пожалуйста какая продолжительность жизни при хроническом лимфоцитарным лейкозом? В интернете пишут 6-7 лет, так ли это ?И что нужно сделать чтобы продлить жизнь. Анализы находятся впрактически в одной и той же стадии на протяжении 2 лет. Это повышенный лейкоциты и лимфоциты,остальные в норме.

41 год

Здравствуйте, можно жить долго и в хорошем качестве жизни, если болезнь имеет вялотекущее течение и находится под контролем.