Консультация педиатра /

Расшифровка анализов — вопрос №1988646

Здравствуйте!
Помогите расшифровать анализы, с чем это может быть связано ? и к кому нам обращаться ? Что делать ? Я в замешательстве
Ребенку год исполнится 27 марта
Коэффициент вариации ширины распределения
эритроцитов по объему (RDW-CV) - 13,4% (реф.знач 14,9-18,7)
Крупные тромбоциты, абсолютное количество в крови (PLCC) - 121 (реф.знач 30-90 )
Лимфоциты 22,6% (р.з. 45-70 )
Нейтрофилы 71,6% (р.з.17-56)
Смешанная фракция: базофилы, эозинофилы, моноциты - 5,8 (р.з. 6-16)

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!
Помогу Вам в расшифровке , но прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Клиент
Мария Алексеевна, здравствуйте! https://disk.yandex.com.am/i/EG05v6T3L41yQg

Педиатр
У вас по анализу вирусно- бактериальная инфекция . Есть ли какие то симптомы или были незадолго до сдачи крови ?
Клиент
Мария Алексеевна, после того как сдали анализы на следующий день появился насморк и один день была температура 38
Педиатр
Если сейчас температуры нет , то организм сам справляется , и антибиотики не нужны ,
В данный момент именно какие жалобы ?
Клиент
Мария Алексеевна, только насморк и все
Педиатр
Нос промывать солевыми растворами - аквалор или аквамарис + при сильной заложенности- Називин беби ( не более 5 дней
После убирать заложенность можно аспиратором .

Дома соблюдать :
Влажность воздуха 50-60%
Температура 22-23 градусов
Проветривание комнаты 2 раза в день
Клиент
Мария Алексеевна, большое спасибо!