Совместимость препаратов
Прописали Урсосан для лечения жирового гепатоза печени не менее 6мес. Алт и Аст в норме, сахар 5.3. Терапевт для снижения веса порекомендовала глюкофаж лонг по 1000 утром и вечером, не не сразу с этой дозировкой, а начиная с 500 в день, постепенно довести до 2000. Можно ли совмещать гепотопротекторы с глюкофаж?
Жировой гепатоз, увеличена левая доля печени, нарушена эхогенность печени поджелудочной железы. Небольшая киста левой почки и небольшие конкрам.-песок в почке
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте . Да, препараты совместимы , интервал между препаратами 20-30 мин .