Воспалился глаз у ребенка
Добрый день ! У ребенка 7 лет воспалился глаз . после прогулки сильно краснеет . Зрительно уменьшился в размере! частое сильное моргание одним глазом ! около двух месяцев не можем вылечить. Капали по очереди тобрексом , тобродексом , мазь флоксал. Подскажите , пожалуйста чем можно вылечить
Здравствуйте ?расскажите подробнее,пожалуйста,сейчас какие проявления со стороны глаз?есть ли гнойное отделяемое?вы бы не могли фото глаз приложить?
Мадина Ахмеднабиевна, Добрый день! выделений . Сейчас глазик зрительно меньше чем второй , как будто щурит его непроизвольно и постоянно . опухлости большой нет . но при выходе на улицу сильно краснеет. капаем флоксал капли .
Мадина Ахмеднабиевна, фото не прикладывается, могу прислать на вотсап или вам почту