Почему камок или надутие слева живота
Здравствуйте, во сне трогала свой живот и казалось что он увеличился, просыпаюсь и правда начинаю проверять, смотрю, а у меня низ живота слева будто надулся, ну камок такой как кулак, и жесткий, а справа все нормально, получается слева был живот больше чем справа снизу, перепугалась, потом встала и живот опять свой встал ка ки был всегда, легла снова и все нормально уже, но все равно в том месте, где был этот камок или что, неприятные ощущения там, еще и нога колит при поднятии ноги. От пупка ниже и левее немного вот это место
Не
20 лет
Здравствуйте. Вы описываете повышение тонуса матки, такое бывает и неравномерно. Ничего страшного в этом нет. !