Пупок выпячивается у новорождённого

Здравствуйте. Новорождённый, 9 месяцев. Когда выгибает спину назад (прилагаю фото) пупок словно выпячивается вперёд. При естественном положении, пупок внутри. Это норма? Подскажите пожалуйста.

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это норма, что в таком положении пупочек выпячивается, ничего страшного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алина Александровна, благодарю вас!!!

Будьте здоровы??

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормально.
Ещё не достаточно крепкие мышцы, чтоб такого не происходило.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Инна Сергеевна, благодарю вас!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, это вариант нормы, страшного ни чего нет,по фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, благодарю вас!!!

Принятый ответ

Добрый день

Совершенно нормально, идет наряжение мышц брюшного пресса, поэтому пупочек так выглядит ха счет повышенного внутри брюшного давления

Принятый ответ

Здравствуйте Марина, по фото абсолютная норма, отклонений нет, не переживайте. Будьте здоровы!