Люстрал 100 мг
Здравствуйте! я вот пью вышла на дозировку люстрала 100 мг , как стала пить данную дозировку почувствовала улучшения большие на 3-6 день приема такой дозировки. Но вот на 12 день, что-то пошла небольшая тревожность... может просто атаракс не выпила и еще может препарат стабилизируется и копится? может ли мне стать лучше?но уже улучшения были и есть, я чувствую.
Принятый ответ
Добрый день.
Эффективность лечения данным антидепрессантом обычно мы оцениваем на 3-4 недели, со дня приема в терапевтической дозе (100 мг). Если состояние не стабилизируется, рекомендую обсудить с вашим доктором выход на более высокую дозу препарата 125-150 мг. Атаракс пока принимайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не так давно вышли на минимальную лечебную дозировку, пока оценивать результат рано. То, что имелись положительные сдвиги в состоянии - хороший знак, значит препарат начинает работать. Максимальный эффект развивается к 4-6 недели от начала приема терапевтической дозы, если к этому времени не будет стабильного состояния, то рассмотреть вариант повышения дозы.
Принятый ответ
Добрый жень! Состояние окончательно оценивается через 6 недель
В целом, идеально ровное состояние бывает только в могиле, мы живые люди, все ощущаем тревогу, снижение настроения, нужно менять к этому свое отношение. Изучайте книги по КПТ для этого или обратитесь к кпт психологу