Экстрасистолия, боли в спине

Здравствуйте. Второй год мучает экстрасистолия, боли в спине. Иногда бывает повышается пульс , и я начинаю нервничать и боль в, спине становится еще больше. Сделала уже раз 10 ЭКГ, Холтер (фото прикрепила) объясните нужна мне терапия для сердца?

ВСД, ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНЫЙ И ГРУДНОЙ
37 лет

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований

Регина Рафагатовна, прикрепила

Регина Рафагатовна, экг у меня нет копии, но там все всегда в норме.

Принятый ответ

По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
При повышенной тревожности магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь???

Здравствуйте.
По данным холтеровского мониторирования клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца не выявлено.
Небольшое количество экстрасистол соответствует понятию варианта нормы.
Их лечение кардиотропными препаратами не требуется.
При склонности к тревоги, рационален может быть прием успокоительных препаратов (Афобазол, Новопассит).

Здравствуйте, по холтеру все хорошо.
Экстрастстолы нечастые, до 500-1000 в сутки является нормой.
Нарушений ритма,рауз значимых нет.
По холтеру нет показаний к терапии.
Можно использовать успркоительные препараты, магнерот курсом

Добрый день. Имеющееся количество и характер экстрасистол не являются гемодинамически значимыми. Жалобы, которые Вы описываете, характерны для корешкового синдрома при остеохондрозе, что нужно лечить у невролога.

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного