Жидкость в легких по рентгену
Здравствуйте. Нам 3 месяца, мы заболели пневманией, легли в стационар, нам кололи антибиотики, так как лейкоциты были повышены до 43, пролежали 2 недели, анализы пришли в норму, лейкоциты понизились до 7, повторный рентген показалась что у нас скопление жидкости в легких, перевели в другую областную больницу , опять сделали рентген и узи сказали что все в норме, но антибиотики нужно проколоть на всякий случай, помоги пожалуйста нужно ли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Тактику лечения выбирает лечащий врач. Если он считает, что нужен ещё курс антибактериальной терапии, то нужно пройти его. Также необходимо определиться: есть гидроторакс у ребёнка или нет.