Слизь в горле и тошнота

Здравствуйте! С января болело горло. После осмотра 3х врачей и курса из двух антибиотиков, направили к гастроэнтерологу. Желудок иногда беспокоил, но крайне редко. Диагноз по ФГДС - ГЭРБ, пангастир обострение, выраженная гиперхлоргидрия ( кислотность 2.0) и хеликобактер 3+. Назначили нексиум, итомемед и ребагит. Через три недели ничего не изменилось. Появилась тошнота и отрыжка воздухом, постоянная. Отменили все таблетки, оставили нексиум и добавили мотилиум. Все тоже самое по самочувствию. Сейчас врач убрал все таблетки, оставил только ренни на ночь (изжоги не было и нет) Сижу на диете. Подскажите, что делать, если лечение не помогает.

Железе дефицитная анемия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста обследования

Принятый ответ

Здравствуйте .
После чего стали отмечать симптомы ? Пошрешности в питании ? Стресс ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую добавить к терапии Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30т минут до еды 14 дней.