Ощущения мурашек в верхней части стопы в области большого пальца
В августе 2023 у меня сильно заболела правая нога. Поставили дексаметазон. Потом заметила что верхняя часть стопы в области большого пальца и нижняя часть голени при прикосновении ощущения мурашек. Что делать?
Да.
45 лет
Здравствуйте, необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника