Консультация акушера /

Не понятное состояние — вопрос №1992642

Здравствуйте! Беременна 31 неделя. Где то с недели 29 появились переодически головокружения, слабость, ватная голова, бывают приливы жара и тошноты. Аппетит не очень. Особенно по вечерам прям не хорошо бывает. Еще днем температура 36.6, но часам к 18:00 поднимается до 37.2 и держится до ночи, затем падает. Когда поднимается самочувствие совсем не очень, появляется еще тревожность. С чем это все может быть связано? Анализы все прикрепляю. Это норма или паталогия? Боюсь как бы это не было чем то серьезным… Может еще что то стоит проверить, не знаю уже. Бывают еще боли в грудной клетке и тахикардия, но она почти с начала беременности появилась, боли с 3 триместра, есть искривление позвоночника.
Из лекарств принимаю фемибион, д3, панангин, кальций, хелатное железо, глицин и кардиомагнил через день.

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Приложенные анализы в норме.
Коагулограмма вариант нормы во время беременности.
Рекомендую выполнить ЭКГ, узи сердца.
Сдать кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4.
Если по результатам норма, скорее всего это проявление вегетососудистой дистонии
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! ЭКГ и узи проходила, сказали все в порядке кроме синусовой тахикардии. Гормоны тоже в норме эти. А как тогда справляться с этим?

Клиент
Екатерина Сергеевна, и почему именно вечером температура поднимается
Акушер, Гинеколог
По УЗИ плода все хорошо?
Клиент
Екатерина Сергеевна, делала 5 марта было хорошо
Акушер, Гинеколог
По анализам ничего страшного нет.
Гемоглобин в норме, ферритин снижен но е критично
Это запас железа, таких симптомов как у вас не будет при ферритин 23 и хорошем гемоглобине.
Возможно какой - то из препаратов плохо переносится. Может быть витамины.
Нужно дообследоваться вместе с терапевт ом.
Холтеровское мониторирование
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По анализам ферритин очень низкий
Норма от 60
Рекомендую хотя бы 1 капельницу Феринжект 10мл на 300мл физ раствора
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, здравствуйте! А если начать пить сорбифер? Поможет? И в какой лучше дозировке
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ирина, да, может помочь
Кушать белка достаточно
Сорбифер 1 таб 2 р в день 2 месяца
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, измеряли АД в те моменты когда было плохо?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина!Результаты обследований у Вас в пределах нормы, рекомендую Вам проконсультироваться у невролога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.. дообследоваться с терапевтом , принимайте железо препараты