Не понятное состояние

Здравствуйте! Беременна 31 неделя. Где то с недели 29 появились переодически головокружения, слабость, ватная голова, бывают приливы жара и тошноты. Аппетит не очень. Особенно по вечерам прям не хорошо бывает. Еще днем температура 36.6, но часам к 18:00 поднимается до 37.2 и держится до ночи, затем падает. Когда поднимается самочувствие совсем не очень, появляется еще тревожность. С чем это все может быть связано? Анализы все прикрепляю. Это норма или паталогия? Боюсь как бы это не было чем то серьезным… Может еще что то стоит проверить, не знаю уже. Бывают еще боли в грудной клетке и тахикардия, но она почти с начала беременности появилась, боли с 3 триместра, есть искривление позвоночника. Из лекарств принимаю фемибион, д3, панангин, кальций, хелатное железо, глицин и кардиомагнил через день.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложенные анализы в норме.
Коагулограмма вариант нормы во время беременности.
Рекомендую выполнить ЭКГ, узи сердца.
Сдать кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4.
Если по результатам норма, скорее всего это проявление вегетососудистой дистонии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! ЭКГ и узи проходила, сказали все в порядке кроме синусовой тахикардии. Гормоны тоже в норме эти. А как тогда справляться с этим?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, и почему именно вечером температура поднимается

По УЗИ плода все хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, делала 5 марта было хорошо

По анализам ничего страшного нет.
Гемоглобин в норме, ферритин снижен но е критично
Это запас железа, таких симптомов как у вас не будет при ферритин 23 и хорошем гемоглобине.
Возможно какой - то из препаратов плохо переносится. Может быть витамины.
Нужно дообследоваться вместе с терапевт ом.
Холтеровское мониторирование

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам ферритин очень низкий
Норма от 60
Рекомендую хотя бы 1 капельницу Феринжект 10мл на 300мл физ раствора

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Кристина Викторовна, здравствуйте! А если начать пить сорбифер? Поможет? И в какой лучше дозировке

Ирина, да, может помочь
Кушать белка достаточно
Сорбифер 1 таб 2 р в день 2 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, измеряли АД в те моменты когда было плохо?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!Результаты обследований у Вас в пределах нормы, рекомендую Вам проконсультироваться у невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.. дообследоваться с терапевтом , принимайте железо препараты