Анализы при беременности.
Здравствуйте, до визита к врачу неделя, вижу, что некоторые показатели вне нормы, помогите, пожалуйста, расшифровать. 9,5 недель беременности. Есть ли о чем переживать? Что означают эти отклонения?
Тонзилит,гастрит
34 года
Здравствуйте!
В ОАК есть косвенные признаки дефицита витамина В12 и фолиевой кислоты, рекомендую проверить эти показатели.
Дополнительно проконтролируйте уровень ферритина.
В остальном у Вас все в норме
Анастасия Александровна, а показатели gra 0%?
Принятый ответ
Вероятно общее количество гранулоцитов (нейтрофилы, эозинофилы, базофилы) не брали в расчет. В отдельности эти показатели у Вас в норме.