Чем можно снять боль до визита к врачу?

Вылезла шишка с левой стороны, под скулой. При глотание больно, при нажатии то же. Так же болит под языком с той же стороны.

Нет
39 лет

Здравствуйте
До визита к врачу рекомендую принять нпвс- нимесулид 100 мг 2 р/день
Сдайте оак, бх-срб
Здоровья!

Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Пока можно использовать ибупрофен для снятия болевого синдрома. Будьте здоровы!

Здравствуйте, можете приложить фото пожалуйста, температура тела какая?

Температура 37, на фото не чего не видно.

Принятый ответ

В таких случаях можно принять Ибупрофен 400 мг, в ближайшие время сдать ОАК, очный осмотр врача отоларинголога.
Приложите пожалуйста фото горла!