Что делать если спустя месяц после кс закончились лохи и опять начались
Здраствуйте 13 февраля было кс лохи закончились через месяц и 23 марта опять начались с коричннвыми выделениями и кровью немного!Скажите могут ли уже пойти месячные?Или стоит посетить врача и что для этого нужно осмотр или узи.Очень переживаю
Эрозия матки
22 года
Доброе утро! Надо сделать контроль узи
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ ! Но в некоторых случаях и возможно такое ранее начало менструации, особенно если не на ГВ
Здравствуйте! Начните с УЗИ. Не исключена менструация.