Магний В 6 при беременности на ранних сроках
Добрый день, нахожусь на 5 недели беременности, появились проблемы со сном, плохо засыпаю, как будто тревожность какая то, на улице гуляю , перед сном проветриваю комнату. С щитовидной железой проблем нет, делала УЗИ и была у врача. Можно ли пить Магний б 6 на ранних сроках беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать препараты магния- магнеб 6 по 2 три раза в сутки или магния диаспорал однократно в сутки
Наталья Игоревна, а не будет это негативно влиять на плод ?
Магний разрешен на протяжении всей беременности
Принятый ответ
Доброе утро! Конечно можно магнеВ6 форте по 1т три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принимать по две таблетки три раза в день, препарат абсолютно Безопасен и разрешён во время беременности
Екатерина Александровна, а магний б6 и магний б6 форте ? Там есть в чем то отличие ?
Форте принимают по одной таблетке три раза в день
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно, по две таблетки три раза в день
Дарья Владимировна, а на раннем сроке можно?
на любом сроке, и при гв, препарат абсолютно безопасен