Головные боли,тошнота — вопрос №1994036
Здравствуйте, мучают головные боли, постоянная усталость, и раздражительность. не значительные боли в правом подреберье,( знаю что есть проблемы с желчным, иногда пропиваю урсосан 250мг) На днях было прям очень плохо, очень сильные головные боли тошнота и рвота. Сходила сдала кровь ОАК, биохимию и ферритин.( ферритин 19.1, гемоглабин 144, холестерол 5.25, билирубин прямой 5.07)Не могу понять что нужно обследовать и к какому врачу обратиться.Подскажите пожалуйста.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!