ЧТО У МЕНЯ ПРОСТАТИТ ИЛИ ПОЧКИ

жалоб ни на что не было но поднялась температура 38.8 держалась 4дня пока не начали делать цефтриаксон и уже неделю держится 37,2 пью цистон, урологический сбор, свечи диклофенак, канефрон прошу порекомендовать мне правильное лечение

камень в почке уже 5 лет
57 лет

Здравствуйте. Вам нужно сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспалительного процесса в предстательной железе. И сдать общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора для исключения воспалительного процесса в мочевыделительной системе. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Какая сейчас температура, какие сейчас жалобы?

Галина Александровна, температура тридцать шесть и четыре уже 3 дня в течении дня может быть 37,2 какие лекарства уже сегодня нам нужно принять?

Принятый ответ

Добрый вечер.У Вас простатит по результатам обследования.Сейчас начните следующую схему:
-Левофлоксацин(Таваник)500 мг по 1т 1р/с 28 дней
-Флуконазол 150 мг по капсуле однократно на 7,14,21,28-й день лечения антибиотиком(Левофлоксацин)
-Бифиформ по капсуле 3р/с 1 месяц(или любой другой пробиотик)
-Простатекс чередовать с Лонгидаза 3000 МЕ ректально на ночь через день по 10 свечей
-Простакор 5 мг в/м 1р/с 10 дней
После завершения курса лечения сдать ПСА,ОАК,ОАМ!