От чего бывает сильная тахикардия даже в состоянии покоя

Здравствуйте. Вопрос ополт двух месяцев мучает сильная тахикардия. В основном это происходит ночью, когда ажп легла спать с состоянии покоя.. спать вообще не могу Давление поднимается, хотя не так уж высоко Сильное головокружение, шум в ушах, каждое движение пр,иняет дискомфорт . По ночам не сплю практически Днём тоже так бывает, но терпимо

Нет
39 лет

Здравствуйте, сдавали ли вы какие нибудь анализы?

Добрый день.
Вам необходимо пройти обследование: ОАК, ферритин, ТТГ, калий, натрий, магний, ЭКГ, ХмЭКГ, возможно ЭхоКГ. Если ранее не обращались, то конечно, правильнее на очную консультацию к терапевту или кардиологу.