СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ночной приступообразный кашель

Здравствуйте, у ребенка 5 лет неврозоподобное расстройство , чуть какие то эмоции начинается кашель. Кашель беспокоит и ночью примерно всегда в 4.00 ребенок кашляет с перерывами где то около часа всегда

Нет
31 год
24 Марта 2024·Просмотров: 91·Алёна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Добрый день. Это может быть "неврологический" кашель. Эмоции, переживания могут давать его усиление. Поэтому нужно очно показать ребёнка детскому неврологу. Также ограничить просмотр ТВ и гаджетов, потому что они утомляют и могут также усиливать данные проявления.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.