Консультация гинеколога /

Болит низ живота — вопрос №1996423

В течение полутора недель присутствую колбщие боли внизу живота, немного отдают назад. Больше никаких особо жалоб нет. У гинеколога проверяюсь каждый год, проблем по этой части не имелось. Последний раз осмотр был в октябре 23 года. Стоит ли обращаться к гинекологу или другому врачу? Может ли быть какая-то серьёзная проблема?

Возраст: 20

Хронические болезни: Поверхностный гастрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, нужно сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу.
Такое возможно при патологии придатков.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ, для диагностики и сдать мазок на инфекции для понимания полной картины. Результаты можете прикрепить к вопросу.

Акушер, Гинеколог
Ольга, здравствуйте
Да, нужно, чтобы Вас очно посмотрел врач на кресле + узи малого таза.
Также это могут симптомы проблем с кишечником или неврологические.

Но, прежде всего, нужно исключить гинекологическую патологию.
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо большое. Я подозреваю, что могут быть и проблемы с кишечником. Если это вдруг гинекологическая проблема требует ли она срочного лечения? К врачу смогу попасть только через несколько дней
Акушер, Гинеколог
Не могу ответить Вам не этот вопрос, не видя Вашего узи и не посмотрев Вас на кресле, к сожалению
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, поняла, спасибо
Гинеколог
Здравствуйте. Для начала нужно пройти УЗИ малого таза