Полип эндометрия
Добрый день. Была на узи малого таза сегодня, врач заподозрила полип эндометрия, но не уверена пока. Не могли бы вы глянуть узи и оценить картину. Фото и заключение осмотра прилагаю.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила
Принятый ответ
У образования описан кровоток, значит это полип, нужно его хирургическое удаление
Екатерина Александровна, поняла( спасибо
Добрый день! Результатов не видно
Илона Альбертовна, добрый день. Прикрепила
Принятый ответ
У Вас по узи описывается сосудистая ножка, т.е. вероятность полипа высока. Вам надо пропить дуфастон по 1т два раза в день с 16 по 25 дни цикла и после менструации сделать контроль узи
Илона Альбертовна, поняла, спасибо большое!