Консультация гинеколога /

Полип эндометрия — вопрос №1996704

Добрый день. Была на узи малого таза сегодня, врач заподозрила полип эндометрия, но не уверена пока. Не могли бы вы глянуть узи и оценить картину. Фото и заключение осмотра прилагаю.

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит, хондроз

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте. Прикрепила

Гинеколог
У образования описан кровоток, значит это полип, нужно его хирургическое удаление
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, поняла( спасибо
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Результатов не видно
Клиент
Илона Альбертовна, добрый день. Прикрепила
Акушер, Гинеколог
У Вас по узи описывается сосудистая ножка, т.е. вероятность полипа высока. Вам надо пропить дуфастон по 1т два раза в день с 16 по 25 дни цикла и после менструации сделать контроль узи
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, поняла, спасибо большое!