Анализы скобков шейки матки

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа, а то в интернете начиталась аж плохо стало, особенно флора-полиморфно-палочковая и обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас нет жалоб, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте !Атипических клеток у вас нет .
Если у вас нет жалоб , то в лечении вы не нуждаетесь )

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, такие анализы могут повлиять на зачатие ?я планирую беременность

По цитологическому исследованию воспаление не диагностируем .
Для этого , в целях порегравидаоной подготовки сдайте Фемофлор 16 , пцр на хламидии .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, загрузила ещё анализа, может по ним будет что-то ясно

У вас все прекрасно . Нет причин для переживания .

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас абсолютно хорошие результаты анализов. Мазок на оц норма, атипичных клеток нет, полиморфно палочковая флора это нормальная флора влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Сергеевна, сегодня 17 день цыкала, начались кровянистые выделения, сделала тест по рекомендации подруги показал две полоски. 09.03 месячные уже были пришли в срок как положено, но также были положительные тесты 11.03 сдавала хгч результат был 33.29 через два дня сдала ещё хгч немного упал, что это может быть. 23.03 делала узи малого таза, результат прикрепила

Положительный хгч говорит о том что есть беременность, но тк были менструации и хгч снижается ,по УЗИ ничего нет возможно произошёл выкидыш, или это была биохимическая беременность. Также есть кисты на яичниках на фоне которых повышается хгч, но у вас по данным УЗИ яичники без образований. Скорее всего это была биохимическая беременность. Нужно ещё раз сдать хгч в динамике он должен быть ещё ниже

Принятый ответ

Здравствуйте! Цитологический мазок у Вас в норме, атипичных клеток не выявлено, по результату фемофлора: нормоценоз, достаточное количество лактобактерий, патогенной флоры не выявлено,в санации влагалища нет необходимости.