Гемангиомы

Можно ли при гемангиомах (выпуклие,бордовые)делать прививки? Однозначного ответа не нашла и чем модно лечить без удаления? Размер самой большой-с ноготь. Ребенку 6 месяцев, на голове становится меньше, на спине нет

24 года

Да, можно. Лечить в-блокаторами после осмотра хирурга и подбора дозировки.

Здравствуйте. Да можно лечить консервативно приёмом В-блокаторов внутрь. Но надо начинать быстрее так как с возрастом эффективность терапии снижается. Перед началом терапии обязателен осмотр кардиолога и УЗИ сердца. Подбор дозы и выход на терапевтическую дозу осуществляется только в стационаре.