Кровотечение

Здравствуйте у меня менустрация началась с 11.03.2024 и закончились 17.03.2024. Час прошла неделя и 24.03.2024 у меня открылось кровотечение. Так как я работаю и бывает поднимаю тяжести и бегаю. Подскажите в чем причина.

Нет
34 года

Добрый день, Светлана! В середине цикла такие выделения могут быть связаны с овуляцией. Можно понаблюдать 1-2 дня, может пройдет самостоятельно или перейдет в мажущие на несколько дней. Так же стоит сделать узи , если не пройдут или на 7-11 день следующего менструального цикла. Кровотечением считается, если 2 прокладки самого большого размера заполняется за 1 час и это длится более 2 часов. В таком случае стоит обратиться экстренно. Так же при обильных выделениях можно принять транексам по 1000 мг 3 раза в сутки 1-2 дня.