Могло ли произойти зачатие

Здравствуйте! Произошел половой акт 18.03 и порвался презерватив , на следующий день выпила таблетку Постинор, месячные должны были пойти 29.03 примерно, цикл ещё не регулярный . После Постинора пошли мажущиеся выделения полупрозрачные . Могло ли произойти зачатие?

Нет
16 лет

Здравствуйте! Нет. ,если препарат принят в первые 72ч после незащищенного ПА ,то беременность исключена

Эльвина Эдуардовна, Через сколько примерно должны пойти месячные после Постинора?

Принятый ответ

Могут пойти с задержкой до 10 дней

Эльвина Эдуардовна, Спасибо огромное за ваш ответ ! Успокоили.