Липолитики и щитовидная железа
Подскажите, можно ли колоть липолитики в зону живота. Заболеваний именно щитовидной железы не ставили, но ТТГ был понижен немного, пропили йод и всё пришло в норму. Так же ставили инсулинорезистентность. Однако сахар в крови всегда был в норме. Можно ли делать уколы липолитов в зону живота и боков. Или лучше не рисковать?
Астма
24 года
Здравствуйте!
Липолитики делать можно. После введения липолитиов обязательно пейте достаточно чистой воды и подключите физическую активность, хотя бы пешие прогулки 8000-10000 шагов.