Консультация невролога /

Шум и давление в ушах — вопрос №2000017

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Прошу вашей помощи🙏
Три дня назад проснулась с ощущением заложенности в голове и в ушах, ощущение, будто изнутри что - то давит, как будто я нырнула глубоко, но при этом слух сохранился. Странное восприятие звуков , они полу-глухие, и одновременно очень громко отдают в голову. Странно слышу свой голос и не могу понять громко я говорю или нет!

Пол дня мучалась , испугалась вызвала скорую. Они поставили укол (нурофен) хотя я объяснила, что боли в голове нет! Отвезли меня в приемное отделение. Там взяли ОАК, сделали ЭКГ. Измеряли давление. По всем показателям сказали что все нормально!(Результаты прикрепила)
Посоветовали к Лору и Неврологу. Я сделала УЗи сосудов головы и шеи. Тоже сказали без отклонений. Сегодня была у Лора, она смотрела меня всякими штуками и тоже развела руками. Сказала что по ее части ничего нет!
Я записалась в неврологу , но это будет только 5 числа! Может вы что то подскажите ?? Это не выносимое ощущение! Что это может быть? Пью Бетасерк , но результата пока нет (((

Возраст: 37

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Желательно выполнить МРТ головного мозга и аудиометрию и с результатами обратиться к неврологу и сурдологу.
Сейчас можете начать принимать препарат капс.Фезам 400+25 мг по 1 капс 3 р/д 1 месяц.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Накануне не простужались? Ощущения не меняются с положением тела, времени суток, занятостью? Аудиограмму лор врач делал?