Что вас беспокоит?
Жар в теле
Здравствуйте, это случилось где-то в октябре 2023, у меня начался каждый день, подниматься температура тела, а может не температура, ну просто я вся горячая, до меня дотронешься я как кипяток, при этом я это не чувствую особо, чувствую тепло, но когда орошаю себя, то будто горю, но именно стопы всегда холодные у меня, иногда это проходит, но каждый день снова, уже такое происходит 5 месяцев, никуда не обращалась по этому поводу, думала так должно быть может.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Первую очередь необходимо исключить патологии органов, сделать анализы щитовидной железы (ТТГ, Т4), УЗИ сердца, флюорографию.
Сейчас диагноза вегетососудистой дистонии нет, поэтому предположу что ваше описание жалоб похожа на тревожное расстройство.
Рекомендую после исключения органической патологии (если результаты все в норме), обратиться к психотерапевту, для получения скорых результатов .
С уважением)
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 20151 ответ
- 7 Января 20172 ответа
- 10 Октября 20181 ответ
- 7 Сентября 20191 ответ