Беременна или нет
Здравствуйте! 15.03 хгч был 48,2 18.03 хгч был 447 25.03 хгч 102.1. Были боли внизу живота и в пояснице всего лишь один день, небольшие кровавые выделения были около 2 дней. Сейчас ничего не болит, выделений нет. Что это значит? Беременности нет?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет,это значит, что вы беременны. Источником ХГЧ может быть только зародыш.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч снижается , возможно это биохимическая беременность и придет менструация
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это биохимическая беременность.
Имплантация состоялась, но быстро сорвалась.
Скоро ХГЧ опустится ещё, придёт менструация. На 5-7 день цикла выполните узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Это признаки биохимической беременности. То есть оплодотворение произошло имплантация недостаточное. ХГЧ снизится. Ближайшее время пойдёт менструация.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас была биохимическая беременность
То есть эмбрион не прикрепился к матке ,произошёл выкидыш