Консультация гинеколога /

Беременна или нет — вопрос №2001059

Здравствуйте! 15.03 хгч был 48,2 18.03 хгч был 447 25.03 хгч 102.1. Были боли внизу живота и в пояснице всего лишь один день, небольшие кровавые выделения были около 2 дней. Сейчас ничего не болит, выделений нет. Что это значит? Беременности нет?

Возраст: 27

Хронические болезни: СПКЯ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет,это значит, что вы беременны. Источником ХГЧ может быть только зародыш.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хгч снижается , возможно это биохимическая беременность и придет менструация
Принятый ответ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Это биохимическая беременность.
Имплантация состоялась, но быстро сорвалась.
Скоро ХГЧ опустится ещё, придёт менструация. На 5-7 день цикла выполните узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это признаки биохимической беременности. То есть оплодотворение произошло имплантация недостаточное. ХГЧ снизится. Ближайшее время пойдёт менструация.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас была биохимическая беременность
То есть эмбрион не прикрепился к матке ,произошёл выкидыш