Консультация терапевта /

Если Антитела к вирусу кори, IgG 1.58 МЕ/мл - это хорошо или плохо? — вопрос №2004360

Что значит: Антитела к вирусу кори, IgG 1.58 МЕ/мл?
Не слишком ли высокий титр? Возможно ли, что я больна? Симптомов никаких не чувствую. Необходим ли повторный анализ или у меня устойчивый иммунитет?

Возраст: 66

Хронические болезни: Дивертикулез

Терапевт
Здравствуйте.
Нет, если симптомов болезни нет- вы не болеете.
Ig G- это антитела памяти. Значит у вас устойчивый иммунитет к кори.