Если Антитела к вирусу кори, IgG 1.58 МЕ/мл - это хорошо или плохо?

Что значит: Антитела к вирусу кори, IgG 1.58 МЕ/мл? Не слишком ли высокий титр? Возможно ли, что я больна? Симптомов никаких не чувствую. Необходим ли повторный анализ или у меня устойчивый иммунитет?

Дивертикулез
66 лет

Здравствуйте.
Нет, если симптомов болезни нет- вы не болеете.
Ig G- это антитела памяти. Значит у вас устойчивый иммунитет к кори.