Цистит на ранних сроках беременности — вопрос №2004440
Последнее время часто мучает цистит. Сейчас узнала о беременности и пить Монурал боюсь. На данный момент часто бегаю в туалет, не по капельки, а как обычно, но есть рези при мочеиспускании. До этого была молочница, лечение не закончила, т.к наступило облегчение. Какие препараты нужны и какие анализы?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!