Ксефомиелин

Здравствуйте,был парез левой стопы.Сейчас нога поднимается,изредка побаливает.Врач прописал Актовегин 10 уколов, Курантил, и Ксефомиклин 30 таблеток.Я не могу найти Ксефомиклин, подскажите какие есть Аналоги.Спасибо🙏

Нет
29 лет

Здравствуйте! По сути, это комплекс витаминов. Можно заменить на келтикан, нейроуридин либо кокарнит.