Обильные месячные уже 2 недели
Мне 46 лет, нарушился менструальный цикл, месяц не было месячных, сейчас начались, но очень обильное и не прекращается уже более 2 недель, половой жизнью не живу. Можете посоветовать какие анализы мне сдать для начала
Нет
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас для остановки выделений нужно принимать транексам по 500мг*3 р в день до 5 дней, если выделения обильные, то по 1000мг*3р в день. Затем рекоменую сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол со 2-5д.м.ц.