Утрожестан лучше в рот или вагинально?
Здравствуйте, беременность эко на згт. Утрожестан в поддержке 3 раза в день по 200, вопрос как Утрожестан лучше усваивается (всасывается) через рот или вагинально ? и отображается ли он если вставлять вагинально в крови? Про все побочки если пить знаю, сейчас пью. Хочу перейти на вагинально. Стало интересно, какая на врачебной практике эффективность у него лучше по анализам? Если пить или вставлять? (Опуская все побочки) Заранее спасибо
Здравствуйте!Вагинальный прием предпочтительнее при угрозе,угрожаемых потневынашиваниб беременностях. Можете спокойно переходить на данный путь приема