С моим половым членом что то происходит

2 месяца назад из за непродолжительного полового акта с женой обратился к урологу, уролог обозначил что у меня хронический простатит, назначив мне: левофлоксацин 1 таб 1 раз 10 дней, линекс форте 1 капс 1 раз 10 дней, свечи индометацин 7 дней, свечи витапрост 20 дней. После пропитого курса заметил улучшение. Но дал серьезные физические нагрузки по спорту, и оно появилось. А появилось в новой форме жжение головки члена, частые позывы в туалет по маленькому, уменьшение члена в размерах. Опять иду к урологу, назначаются анализы: общий анализ крови/мочи, трузи предстательной железы,ИПП, андрофлор 24. Анализ крови и мочи в норме . По трузи никаких патологий не замечено. Ипп не обнаружено. Андрофлор 24 обнаружено кишечная палочка, и еще какая то бактерия. Назначено лечение: свечи индометацин и лонгидаза через день 10 дней, таб простамол уно 1 таб 30 дней, кларитромицын 2 таб в день 10 дней, далее нифурател 3 таб 14 дней, макс лак 1 таб 24 дня, простакор 10 дней. На данный момент заканчиваю принимать кларитромицын, появились более выраженные Вены на половом члене, сексом заниматься не приносит удовольствия, д и член вялый

Нет
25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Приложите фото.
Приложите ещё результат секрета простаты микроскопия.
Приложенный Андрофлор в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, приложил фото

Я имел ввиду члена с венами, что вы описывали, что что-то не так. На УЗИ по описанию проблем нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, фото загрузил

Внешне проблем лично я не вижу.
Сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, кортизол, ферритин, витамин Д, В12, ТТГ

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Необходимо видеть фото с проблемой
По анализу иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Анализ хороший
На УЗИ патологии нет

У вас был стресс?
Простуда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте, стресс был и есть из за этого всего, после полового акта болезненно, член вялый, после приема кларитромицына плохо засыпаю, в голову лезет всякое. Уже купил успокаивающее, но плохо помогает

Я поняла
На члене сосудистая реакция
Возможно такое после мастурбации интенсивной
Попейте
- баксет колд флю 1 кап 2 раза в день 15 дней для поддержания флоры
- атаракс 25 мг в день 1-3 мес, как надо по стрессу
Наружно: троксевазин гель 2/3 раза в день месяц
Свежий воздух
Еда сбалансированная по белкам и жирам с ограничением углеводов

Принятый ответ

Здравствуйте. По андрофлору норма, лечение не требуется. По УЗИ тоже всё хорошо. По фото умеренно выраженная вена. Можно место Троксевазин мазь 2 раза в день в течение 10 дней, при болевых ощущениях. Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы не ранее, чем через 14 дней после окончания лечения антибиотиками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, если по анализам норма, зачем тогда мне назначили лечение антибиотиками? Как мне врач сказал найдена кишечная палочка, и еще какая то бактерия( не запомнил). Так же сдал анализы на тестостерон, прикладываю фото

Этого не могу сказать. По анализам лечить нечего.
Анализа на тестостерон я не увидела.