Переход с эстеретто на ярину плюс

Добрый день, 3 месяца принимаю эстеретто, постоянно мажущие выделения, Хочу перейти на Ярину плюс. Сегодня принимаю последнюю активную таблетку Эстеретто, Подскажите как правильно перейти на Ярину? Нужно ли принимать неактивные таблетки?

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можно после последней активной таблетки сразу начать принимать новый препарат.