Планирование беременности
Здравствуйте! Планирую беременность после биохимической беременности. Гинеколог прописала пропить инозитол форте для эндометрия,но в аптеках найти данный препарат. Есть только иноферт форте. Подскажите,пожалуйста,это одно и тоже?
Нет
24 года
Принятый ответ
Добрый день, Дарья! Это инозитол с фолиевой кислотой. Вы можете его принимать в данной ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да вы можете принимать Этот препарат, Просто он с фолиевой кислотой
Принятый ответ
Здравствуйте. Иноферт/Фертина его заменитель