Повышено ТТГ
Добрый день! Подскажите пожалуйста с чем может быть связана данная ситуация ТТГ < 0, 0083 Т4 - 14, 14 Т3 -5,36 Антитела к рецепторам тиреотропного гормона 0,45 УЗИ - структура однородная, контуры ровные и четкие, эхогенность не изменена, узлов нет. Заранее благодарю
нет
31 год
Здравствуйте. Субклинический гипертиреоз. Антитела исключили болезнь Грейвса. Лечение не требуется. Контроль ТТГ, св.Т4 через 2-3 месяца.