Гноится глаз

Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев , утром встала глаз слипся промыла фурацилином , закапала капли Сульфацил натрия Альбуцид. Глазик чешет , так по себе не капризничает , что может быть ? Было в 4 месяца так же , лечила этим же лекарством, и вот опять

Нет
20 лет

Здравствуйте. Фурацилином обрабатывайте, альбуцид не капать, агрессивные и щипучие капли. Закапывать Тобрекс 3 р в день 5-7 дней