Расшифровка скрининга

Добрый день! Вчера был первый скрининг, сейчас нахожусь на 12,5 неделе беременности. Результаты узи отдали сразу - по ним, кажется, все хорошо. Но расшифровать анализы сложно. Не смогли бы рассмотреть вкупе и сказать, все ли хорошо? Есть патологии? Определяется ли по анализам отклонения на различные синдромы?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все риски низкие,
Ожидайте рождения здорового ребенка

Наталья Александровна, большое спасибо за консультацию !!!)

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи и биохимическому скринингу все отлично . Ребеночек здоровый и развивается соответственно сроку

Анна Александровна, большое спасибо за консультацию!!!)

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым

Екатерина Александровна, большое спасибо! Прекрасные новости)

Принятый ответ

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)