Подбор КОК — вопрос №2012155
Здравствуйте, 7 месяцев принимала Джес, последние 2 месяца заметила что не держаться ресницы нарушенные и ногти, появился какой то живот сверху, снижено либидо и самое основное среди цикла не просто мазня а кровотечение, на какие противозачаточные перейти, боюсь набрать вес
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!